上海贝岭Belling BL8503-25PSM
2.5V固定输出,Iout=250mA(Max),Vin=10V(Max)
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
产品存储芯片
型号编码BL8503-25PSM